Top.Mail.Ru

детский лагерь. детский отдых. осенние школьные каникулы.

 

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ПЕРЕД ДЕТСКИМ ЛАГЕРЕМ.

 
   28 октября, в воскресенье состоялось родительское собрание перед осенними программами Клуба "Звезда Вифлеема" - "Тайна Дракона" и "Путь Рыцаря". На встрече присутствовали руководитель осенних детско-подростковых программ Коврижкин Е.В., соруководитель подростковой программы "Путь Рыцаря" Тишков Ф.А. (руководитель военно-спортивного Клуба "Стратилат"), заместитель руководителя осенних программ по психолого-педагогической работе Алексеевская Л.А., заместитель руководителя осенних программ по административным вопросам Кирилкина С.Ф., родители участников осенних программ.
   Родители смогли узнать подробности осенних программ "Тайна Дракона" и "Путь Рыцаря", познакомиться с принципами педагогической работы педагогов и вожатых Клуба "Звезда Вифлеема", узнать об условиях проживания и питания участников, услышать рекомендации организаторов программ и др., а также задать организаторам интересующие вопросы.
   Осенние детские и подростковые программы будут проходить с 03 по 11 ноября 2007 года в Подмосковье на базе пансионата "Соколёнок".
 

осенний детский лагерьосенний детский лагерь

детский лагерь. детский отдых. осенние школьные каникулы.

НАВЕРХ ↑