Top.Mail.Ru

вторая летняя смена лагеря "Звезда Вифлеема"

    4 июля 2007 года начинается вторая летняя смена, которая носит название "Приключения в Джунглях: Сокровища Заброшеннного Города". Игровая программа составлена с учетом особенностей и интересов детей 7-15 лет, ориентированна как на девочек, так и на мальчиков. Участники программы в игровой форме получают полезный опыт.         
   Это навыки конструктивного сотрудничества, умение понимать другую точку зрения, опыт активной жизненной позиции и многое другое. Вожатые - верующие студенты и аспиранты вузов, прошедшие обучение в Школе Вожатых ПЦДРДМ. Центарльной задачей педагогического состава лагеря является воспитание в детях личного интереса к вере; развитие умения общаться и сотрудничать; пробуждение в ребенке интереса к познанию окружающего мира, интереса к творчеству. В конце смены в лагере проходит Божественная Литургия.
   Кроме всего, программа лагеря предусматривает эксукурсии, занятия в конном клубе, походы, альпинистскую подготовку, обучение стрельбе из луков и арбалетов, купание и спортивные мероприятия, песни у костра, уютные отрядные вечера, концерты, более 15-ти разнообразных творческих студий.
   Смена заканчивается 18 июля.

 

 

 

НАВЕРХ ↑