Top.Mail.Ru

"Герои Нарнии: поход в Северные Горы"!

   Программа 3-й смены летнего лагеря Клуба "Звезда Вифлеема" меняет свое название. Ранее игровая программа называлась "Герои Средиземья", но в связи с желанием вывести эту программу на более высокий содержательный и игровой уровень программа "Герои Средиземья" не будет проводиться этим летом.
   В данное время педсостав Клуба "Звезда Вифлеема" завершает работу над совершенно новой приключенческой программой - "Герои Нарнии: поход в Северные Горы". Увлекательная детская программа составлена по мотивам произведений известного английского писателя К.С. Льюиса. Новая игровая программа рассчитана на детей и подростков возраста 7 - 15 лет, при ее составлении были учтены интересы как девочек, так и мальчиков.
   Участники программы побывают в удивительной волшебной стране, станут участниками необычных событий, которые многому смогут научить, будут проходить захватывающие испытание, которые позволят проявить все свои сильные стороны. Ведь "если ты в Сказке научился быть героем, научился не бояться трудностей, быть честным и великодушным, научился достойно принимать и победу и поражение - то сможешь быть таким и в жизни"! 

Желаем Вам приятного летнего отдыха!

с 21 июля по 04 августа 2007 года 

 

 

 

НАВЕРХ ↑