Top.Mail.Ru
 

99 ОВЕЦ:

21 мая 2017 года состоялось закрытие сезона. Мы подготовили необычный квест и позвали гостей!


В этом году мы выпустили из проекта в большую жизнь десять прекрасных юношей и девушек! Эти люди были нашей опорой и главными двигателями всего происходившего в проекте последние два года! Но настала пора прощаться, и мы решили пышно проводить их!

Мы разработали совершенно новое для нас дело: квест, включавший в себя элементы сторителлинга. То есть, это была игра, в которой гостям предстояло пройти по различным игровым этапам, заработать на них несколько монеток и купить на эти «деньги» билет в путешествие. Путешествие же представляло собой историю, которую рассказывал один из четырех наших рассказчиков.

Чтобы объединить всё происходящее, мы назвали нашу игровую площадку «Десятый вокзал» (в Москве вокзалов девять). Наши игротехники и рассказчики были проводниками, а перед началом рассказа каждой истории мы объявляли об отправлении поезда. Почему именно вокзал? – потому, что только на вокзале можно встретить таких разных людей и услышать такие чуднЫе, не связанные друг с другом, но увлекательные рассказы.

В завершение вечера мы подарили нашим выпускникам зажигательный видеоролик с нашими пожеланиями. Смотрите его Вконтакте>>

К сожалению, гостей было не много. Но те, что пришли, были очень довольны и щедро одаривали нас своими улыбками и вниманием! Спасибо вам!

Фотографии с закрытия сезона смотрите Вконтакте>>

Теперь мы готовимся к новым выступлениям «Балаганчика сказок» и летним программам лагеря «Звезда Вифлеема».

 

НАВЕРХ ↑