Top.Mail.Ru
Детский православный лагерь Звезда Вифлеема
 

Детский православный лагерь Звезда Вифлеема

99 ОВЕЦ:

открытие сезона


В прошедшее воскресенье, 13 сентября 2015 года, в Патриаршем центре состоялась встреча друзей проекта «99 ОВЕЦ». На встречу пришло более тридцати гостей. Это были как действующие участники проекта, так и те, кто пока только к нам присматриваются и думают, стоит ли с нами связываться. Особенно на таких встречах мы ждем выпускников проекта, наших студентов. В это воскресенье к нам заглянули только четверо - это Илья Воюш, Максим Вовченко, Дарья Абдуллина и Полина Гаврилова. Спасибо вам, ребята, что не забываете!
Главным событием нашей встречи была шуточное шоу «Думай как Джек». Мы решили, что хотя бы одна встреча в году должна пройти весело и непринужденно. Пожалуй, эта встреча такой и стала.

Впереди нас ждет целый учебный год, в течение которого мы, руководители проекта, хотели бы разработать и провести несколько масштабных театральных вечеров, уличных детских праздников и, конечно, карнавал перед началом Великого поста.

Наше ближайшее мероприятие – игровая площадка для детей и родителей рядом с храмом Живоначальной Троицы в «Царицыно». Мы проводим ее в предстоящее воскресенье, 20 сентября, сразу после окончания Литургии. Приходите, поиграем вместе!

НАВЕРХ ↑