Top.Mail.Ru
Детский православный лагерь Звезда Вифлеема
 

Детский православный лагерь Звезда Вифлеема

99 ОВЕЦ:

завершение сезона


В прошедшее воскресенье, 24 мая, состоялось заключительная в этом сезоне встреча подросткового проекта «99 овец».

Вот и прошел год, полный трудов, стараний и дел. Сегодня вспоминали все сделанное, обсуждали все сотворенное и до сентября прощались с проектом… много славных моментов, запечатлённых в нашей памяти и памяти интернета, сегодня было пережито как будто бы вновь... некоторые дела были, кажется, только вчера, а некоторые уже теряются в закоулках времени. Но как бы то ни было, сегодня была поставлена точка (или многоточие) под всем тем, что сделано нами в этом году. Пусть были недочеты и помарки, но это уже история и переписать ее невозможно. Вчера мы перевернули исписанную страницу и перед нами чистый белый лист, заполнять который будем мы в течение следующего учебного года, творя историю проекта. До встречи, друзья, всем удачных экзаменов и незабываемых каникул!

Алёна, участник проекта «99 овец»

 

За прошедший сезон мы успели многое! Освоили новые форматы работы и создали несколько уникальных семейных праздников. Будем рады поделиться с Вами историями создания наших праздников, а также фотографиями и видеозаписями спектаклей:

5 октября 2014 года – Детский семейный праздник под открытым небом «Тропа великих муми-троллей».

14 декабря 2014 года – Семейный театральный вечер с творческими верстаками для юных изобретателей и путешественников под названием «Маленькие муми-тролли и Бескрайнее Небо».

17 января 2015 года мы сделали наш первый спектакль для взрослой аудитории. Экспериментальный спектакль «О ветре и камнях». Этот спектакль о том, как актерская труппа во главе с режиссером ставит спектакль по сюжету, взятому из произведения «Сильмариллион» Дж.Р.Р. Толкина.

22 февраля 2015 года на территории Медицинского училища ?1 мы провели уже традиционный масленичный праздник для всей семьи – Детский библейский карнавал.

17 мая 2015 года маленьким гостям и их родителям мы рассказали о герое одной из книг Ветхого Завета. В театральном вечере под названием: «О БУРЕ ВЕЛИКОЙ. Три истории одного плавания» мы поведали гостям историю пророка Ионы.

НАВЕРХ ↑