Top.Mail.Ru
Детский православный лагерь Звезда Вифлеема
 

Детский православный лагерь Звезда Вифлеема

99 ОВЕЦ:

выбор профессии


Специально для участников проекта «99 ОВЕЦ», а также для тех, кто уже вырос из проекта, мы организовали еженедельные встречи с представителями разных современных профессий. Обычно встречи проходят в здании Патриаршего центра по субботам, однако о том, когда и где будет следующая встреча, необходимо уточнять по телефону у руководителя проекта Анастасии Тарасевич 8-916-807-81-31. Мы будем проводить их до апреля 2015 года.

За последние две недели января мы успели встретиться с фельдшером службы «Скорая помощь» и бизнес-консультантом. На наш взгляд, каждый раз разговор проходил очень интересно и содержательно. Гости рассказывали о том, как проходило их обучение, как они приобретали первичный профессиональный опыт, с какими сложностями столкнулись, выйдя на работу. Рассказывали о том, с какими трудностями необходимо иметь дело по долгу службы. Говорили о стереотипах, бытующих в обществе об этой профессии.

К сожалению, пока данные встречи не пользуются популярностью у «99». Надеемся, что ситуация изменится, т.к. в следующий раз мы сможем пригласить в гости этих людей не ранее, чем через пару лет.

НАВЕРХ ↑