Top.Mail.Ru
    

    "Звезда Вифлеема" приглашает ребят  в возрасте от 7 до 15 лет интересно и с пользой провести время в зимней приключенческой смене "Герои Средиземья" по мотивам творчества английского писателя Дж.Р.Р.Толкина.
     Смена пройдет в Подмосковном оздоровительном компелексе "Березка", Рузский район, 86 км. по Минскому шоссе, дер.Усадково.
      Квалифицированные и опытные воспитатели, проявляющие интерес и внимание к физическому и психологичекому состоянию каждого ребенка, круглосуточная охрана, уютные и комфортные теплые номера на 3-5 человек, полноценное и разнообразное 4-х разовое питание. Лагерь расположен в одном из самых красивых и экологически чистых районов Подмосковья, недалеко от знаменитой деревни Петрищево. Среди курортных лесов, чистого воздуха и запаха хвои расположены корпуса лагеря.
      В программе смены: альпинистская подготовка, стрельба из лука, ориентирование на местности, туристические навыки, спецкурс по основам самообороны, творческие студии (танцы, журналистика, оригами, песенный клуб, арт-студия и многое другое), бассейн, спортивные игры на открытом воздухе, военно-стратегическая игра и полоса препятствий на командообразование, театральные постановки, обсуждение волнующих вопросов, Рождественская Ёлка,  Богослужение, Рождественские колядки, и многое другое ..
Зимняя смена: 03 по 14 января 2007 года (11 полных дней). Более подробно можете посмотреть здесь>>

 

НАВЕРХ ↑