Top.Mail.Ru

Семейная поездка

24 - 25 февраля 2006 г.
(пятница-суббота - в связи с переносом праздников)

Давайте проведем выходные весело и насыщено?

Давайте поедем вместе на экскурсию! Скучно? Но это не простая экскурсия, это почти что смена в лагере - не только для детей, но и для их родителей. Здесь вы сможете спокойно пообщаться друг с другом, оставив груз общих проблем дома, а также совершить неожиданные открытия, дети о взрослых, а взрослые о детях.

Что мы там будем делать?

 Мы сядем в автобус и … тут-то все и начнется! Вы думаете, что в автобусе можно лишь неподвижно сидеть и скучать? Вовсе нет. Даже не сходя с собственного места можно сделать много увлекательного — например, познакомиться с рядом сидящими людьми, поиграть в «Скоростной апельсин» (это такая несложная игра специально для автобуса), а еще вместе попеть любимые всеми песни. Ведь если не давать себе скучать, тогда и самое, казалось бы,  невеселое занятие превращается в праздник.

А вечер придется провести в мрачной гостиничной комнате?

Нет, совсем нет! Те, у кого останутся силы к концу «рабочего» выходного дня, смогут поучаствовать в семейном вечере творческих дел — победить в увлекательных творческих конкурсах для взрослых и детей, преодолеть вместе препятствия, а возможно даже стать героем своей собственной сказки. Если Вы готовы стать ненадолго ребенком, то Вам понравится!

А что потом?

А на следующий день мы побываем еще в нескольких интереснейших местах, пообщаемся, пофотографируем и расспросим экскурсовода о старине (чтобы дома было о чем рассказать тем, кто не поехал). А вечером уставшие, но довольные, вернемся домой и будем еще долго вспоминать о наших семейных приключениях на выходных.

Программа поездки:

(2 дня/1 ночь)
24 февраля (пятница)

8.00 - отъезд от Данилова монастыря. Обзорная экскурсия по Суздалю. Храмы и монастыри Суздаля. Обед в Суздале. Отъезд в гостиницу «Ладога» (5 км от Владимира). Размещение в гостинице, ужин. Вечер Творческих Дел.

25 февраля (суббота)

Завтрак в гостинице. Обзорная экскурсия по Владимиру. Успенский кафедральный и Дмитровский соборы, Золотые Ворота. Обед во Владимире. Боголюбово, Боголюбская икона Божьей Матери. Отъезд в Москву. Прибытие группы в Москву в 20.00. 

Поездка проходит на автобусе туристического класса.
Размещение в гостинице «Ладога» по 1-3 человека в номере со всеми удобствами.

Оргсбор на участие:

Для взрослого: 2 200 р.

Для ребенка (до 15 лет включительно): 1 800 р.

Если вы привлекаете к участию в поездке 5 человек помимо себя, Вам предоставляется скидка на участие 50% (т.е. стоимость Вашего участия составит 1 100 р.).

Заявки принимаются до 20 февраля (включительно). Скидка действует, если Вы подали заявку и оплатили до 17 февраля (включительно). 

НАВЕРХ ↑