Top.Mail.Ru

Весенняя программа детского лагеря

 
Дорогие Друзья!
  Мы рады сообщить Вам о снижении суммы организационного взноса на участие в Весенней программе лагеря "Звезда Вифлеема". Руководство РГСУ предоставило нам услуги проживания в Учебно-оздоровительном комплексе "Доброе" по льготной цене. Благодаря этому сумма организационного взноса на весеннюю смену составляет теперь 14000 рублей.
   Если Вы уже внесли взнос 15000 рублей - звоните и приходите, мы с радостью вернем Вам 1000 рублей!
   Весенняя смена детского лагеря будет проходить по программе "Рыцарство: Школа Оруженосцев" с 20 по 27 марта 2010 года в Пушкинском районе Московской области на базе УОЦ "Доброе".
   Основной замысел программы «Рыцарство» состоит в том, чтобы во время активного отдыха на каникулах вместе с ребятами прояснить понятие «честь», помочь им научиться быть внимательными к ситуациям нравственного выбора и правильно принимать решения. Одно из ключевых понятий программы - понятие «принцип» и «принципиальность». Программа призвана показать, что человек, имеющий нравственные принципы, способен отстаивать в мире свои ценности и оставаться верным самому себе. Благодаря использованию современных методик, многие из которых являются нашими авторскими разработками, "Школа Оруженосцев" помогает детям построить целостное христианское мировоззрение и научиться осуществлять его в повседневной жизни.
Ждем Вас на весенней смене с 20 по 27 марта 2010 года!
Более подробную информацию смотрите на нашем сайте:

 

НАВЕРХ ↑