Top.Mail.Ru

детский лагерь. детский отдых. школьные каникулы.

 

ВЕСЕННИЕ ПРОГРАММЫ

     Весной 2009 года Клуб "Звезда Вифлеема" предлагает юным участникам (7-15 лет) несколько программ отдыха. На весенних школьных каникулах будет проходить программа "Экспедиция за грань мира", составленная по мотивам произведений финской писательницы Туве Янссон "Сказки про Муми-Тролля".
     Программа весенних смен (их две) предлагает увлекательное приключение в Сказочном Мире. Ребята будут решать интересные задачи, позволяющие совершить открытия и многому научиться. У каждого участника "Экспедиции за грань мира" будет возможность задуматься о том, как организовывать свою жизнь в соответствии со своими ценностями и целями; понять важность бережного, и в тоже время, творческого отношения к истории своего народа, к традициям, к своему времени, к своему дому, к другим людям и их идеям. "Экспедиция за грань мира" - приключенческая игра в Сказочном мире, разнообразные спортивные состязания, яркие театральные выступления, творческие студии и кружки, уютные вечера в отрядах, обучение и соревнования по стрельбе из луков и арбалетов, альпинистская программа, разнообразные веревочные курсы, тематические беседы на различные темы, интересные детям, обсуждение волнующих проблем, связанных с мировоззрением, ценностями, верой, а также многое и многое другое.
     1-я смена весеннего лагеря состоится 21-29 марта (9 дней), 2-я смена - 05-12 апреля (8 дней). Количество участников - 50 и 30 человек. Программа будет проходить в Подмосковье, в Рузском районе, в пансионате "Алмаз".
     Кроме программы "Экспедиция за грань мира" Клуб "Звезда Вифлеема" с 7-го по 9-е марта (сб-пн) приглашает ребят на трехдневную программу игровых тренингов "Планета Людей".
весенние программы

весенние программы

весенние программы

детский лагерь. детский отдых. школьные каникулы.

НАВЕРХ ↑