Top.Mail.Ru

детский лагерь. детский отдых. школьные каникулы.

 

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

     Завершился набор на зимние программы Клуба "Звезда Вифлеема". Этой зимой детей и подростков ожидают три программы.
     Около 80-ти девчонок и мальчишек (7-15 лет) 3 января отправятся на 9-дневную игровую программу "Зимние приключения кладоискателей" (Подмосковье, Рузский р-н, пансионат "Руза") >>> . Эта программа составлена по мотивам произведений финской писательницы Туве Янссон "Сказки про Муми-Тролля". Ребят ожидает встреча Рождества Христова, приключенческая игра в Сказочном мире, включающая в себя разнообразные спортивные состязания, яркие театральные выступления, творческие студии и кружки, уютные вечера в отрядах, обучение и соревнования по стрельбе из луков и арбалетов, альпинистскую программу, разнообразные веревочные курсы, а также тематические беседы на интересные детям темы.
     Более 20-ти ребят (11-15 лет) будут с 3-го января разгадывать особую тайну на 13-дневной приключенческой программе "Тайна разрушенного Замка" (Словакия, Восточные Карпаты) >>>. Участники отправятся в незабываемое путешествие, в красивую горную страну Словакию и особый мир Средневековья. В этом мире ребята смогут попробовать себя в новом качестве - стать средневековым рыцарем, участвующим в необыкновенных приключениях. Мир средневековой Европы - особое место, в котором можно стать настоящим героем, не понаслышке знающим о том, что такое честь и доблесть, принципы и мужество их отстаивать, свобода и ответственность за себя, за других, за мир.
     4-го января в трудовой подростковый лагерь >>> на 6-дневную "рождественскую программу" поедут 10 молодых людей и девушек (14-17 лет). Лагерь будет проходить в Ярославской области в с.Воскресенское. Ребят ожидает особая программа, позволяющая "сделать своими руками важное и нужное людям дело, возможность стать немного взрослее и найти себе замечательных друзей".
     Традиционно, после завершения детских и подростковых зимних программ, состоится праздничная встреча. На этой встрече у участников и ведущих программ будет возможность вспомнить события, яркие и важные моменты смены, а родители участников в игровой форме смогут познакомиться с задачами программ. На встрече будут любимые игры, "сладкий стол", просмотр фотографий.
     На весенних школьных программах 2009 года планируется проведение игровой программы детского лагеря.
     Поздравляем с наступающими праздниками, желаем мира и радости!
 

с Праздниками!

 

детский лагерь. детский отдых. школьные каникулы.

НАВЕРХ ↑