Top.Mail.Ru

детский лагерь. детский отдых. школьные каникулы.

 

Рождественские каникулы в Словакии

 
   Уже меньше месяца осталось до начала зимних школьных каникул. В этом учебном году Клуб "Звезда Вифлеема" предлагаем своим постоянным и новым участникам Новый Год встретить дома, со своими родными и близкими, а Рождество Христово - в Подмосковье или Словакии.
   В кругу друзей мы будем праздновать удивительный праздник - Рождество Христово. Наш лагерь "Звезда Вифлеема" будет праздновать свои именины, ведь именно в эти дни когда-то давным-давно чудесная Звезда привела восточных мудрецов к родившемуся в Вифлееме Богу.
   3 января 2009 года около 30 юных участников отправятся в незабываемое путешествие, в красивую горную страну Словакию и особый мир Средневековья. В этом мире, как девочки, так и мальчики смогут попробовать себя в новом качестве - стать средневековым рыцарем, участвующим в необыкновенных приключениях.
   Юным участникам предстоит выполнить важную миссию:  разгадать Тайну разрушенного замка. На пути к ее разгадке, у каждого участника будет возможность сделать неожиданные открытия о себе, о людях, о жизни и о том, что в ней по-настоящему важно. В мире Средневековья будет возможность многое открыть для себя, а также приобрести новых знакомых и друзей, с которыми интересно быть вместе.
   Ребят ожидают особые Великосветские прогулки в город Кошице, готический собор св.Елизаветы, замок Красная (т.е. Красивая) Горка, где им предстоит узнать много нового и интересного.
   14 января, в воскресенье, состоится родительское собрание, на котором руководители программы раскажут о задачах программы, особенностях проживания, экскурсионной программе, встрече Рождества Христова, Богослужении и т.д. 
 

зимние каникулы

зимние каникулы

зимняя программа

 

детский лагерь. детский отдых. школьные каникулы.

НАВЕРХ ↑