Top.Mail.Ru
 

Жители "Муми-Дола"

 
     14 сентября 2008 года Клуб детского и молодежного отдыха "Звезда Вифлеема" Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи (ПЦДРДМ) Данилова монастыря г.Москвы планирует организовать встречу участников летней программы "Лето в Муми-Доле". Участниками этой программы, которая проводилась этим летом в красивом районе Московской области - Рузском, стало около 270 детей от 7-ми до 13-ти лет.
     Новая игровая программа летнего лагеря в Подмосковье была составлена по мотивам произведений финской писательницы Туве Янссон "Сказки про Муми-Тролля", которую называют лучшей сказочницей ХХ столетия. Её удивительные истории о мумми-троллях покорили читателей всего мира. Участники программы были приглашены в сказочный мир Муми-Дола, где на каждой из 3-х смен произошло свое удивительное приключение: "Тайна Долины Кладоискателей", "Приключения Кладоискателей продолжаются" и "Экспедиция в Страну Одиноких Гор".
     Встреча будет проходить в актовом зале ПЦДРДМ в 17:00. Программа встречи предусматривает общение участников друг с другом и с вожатыми, активную игровую и музыкальную части, приглашение в осенний лагерь Клуба, просмотр слайдфильма, а также традиционный сладкий стол, на который участники лагеря приносят свои любимые сладкие лакомства, а вожатые готовят особенный чай.
     Более подробно о встрече участников программы "Лето в Муми-Доле" можно узнать по телефону Клуба 517-89-39 (пн-пт, с 10.00 до 18.00) и на форуме Клуба >>> . 

 

 

НАВЕРХ ↑