Top.Mail.Ru
Детский православный лагерь Звезда Вифлеема
 

Детский православный лагерь Звезда Вифлеема

99 ОВЕЦ:

приглашаем всех на Театральный вечер


7 февраля 2016 года, в воскресенье, в Патриаршем центре проект «99 ОВЕЦ» проводит очередной семейный театральный вечер. На этом театральном вечере речь пойдет о рыцарской прямоте и честности, которые способны устоять даже перед коварным драконом.
Начнется театральный вечер с игры-приключения, которую мы разработали специально для родителей с детьми. Дорогие родители! Убедительно просим вас: отложите, пожалуйста, свои мобильные телефоны и поиграйте вместе с нами! Мы сделаем все возможное, чтобы вы не заскучали!
Кроме этого мы представим на суд гостей наш новый спектакль «О рыцаре и драконе». Мы надеемся, что он будет интересен не только детям, но и их родителям.

Краткое содержание спектакля>>

Германия, середина XIX века. Рождественский сочельник.
Молодой человек по имени Иоганн фон Шилль (Ганс), считающий себя современным рыцарем и борцом за справедливость, волею судьбы попадает в уединенный провинциальный городок. Город располагается в горной долине и с ноября по апрель отрезан от внешнего мира.

В городской таверне Ганс с гордостью рассказывает садовнику Мюллеру о своих подвигах на поприще отстаивания закона и справедливости, заявляя, что он – современный рыцарь. В ответ садовник говорит ему о драконе, который живет в горах над городом. Ганс узнает, что каждый год перед Рождеством горожане жертвуют дракону одну из прекрасных девушек, на которую выпадает жребий. В этом году жребий выпал дочери Мюллера. Мюллер уговаривает Ганса отправиться в горы, чтобы сразиться с драконом и облачает его в рыцарские доспехи, которые много веков ожидали своего рыцаря.

Ганс приходит в пещеру к дракону, где разворачивается нешуточная битва с коварным и опытным противником. В этой битве Гансу предстоит встретиться лицом к лицу с самим собой и победить в себе трусость, тщеславие и алчность.
Дракон будет изгнан и улетит. А рыцарь получит рану, которая останется с ним навсегда. Эта рана заставит его по-новому взглянуть на то, каков настоящий рыцарь.

Приходите!
Начало в 17:00. Не забудьте сменную обувь!

Как добраться – смотрите в разделе Контакты>>

О том, как прошел предыдущий театральный вечер, смотрите в разделе Дело сделано>>

НАВЕРХ ↑