Top.Mail.Ru
Весенние школьные каникулы, "Герои Средиземья".
      с 24 марта по 01 апреля (9 дней).
       Клуб детского отдыха "Звезда Вифлеема" приглашает ребят в возрасте от 7 до 15 лет интересно и с пользой провести весенние каникулы в загадочной приключенческой программе "Герои Средиземья" по мотивам творчества английского писателя Дж.Р.Толкиена.
     Смена будет проходить в Подмосковном детском оздоровительном комплексе "Соколёнок" (Подольский район, 55 км. по Калужскому шоссе). Благоустроенная и уютная территория комплекса в 13 Га расположена в красивом березовом и еловом лесу.
      Квалифицированные и опытные воспитатели, проявляющие интерес и внимание к физическому и психологичекому состоянию каждого ребенка, круглосуточная охрана, уютные и комфортные теплые номера на 4-5 человек, полноценное и разнообразное 5-ти разовое питание. 
      В программе смены, которая состоит из увлекательной игры "Герои Средиземья", альпинистской подготовки, стрельбы из лука, ориентирования на местности, туристических навыков, спецкурса по основам самообороны, разнообразных творческих студий (танцы, журналистика, оригами, песенный клуб, арт-студия и многое другое), занятий в современном крытом бассейне (имеет 2 чаши - малая с противотоками, каскадом и большая с горкой, большая комната отдыха с сушилками), спортивных игр на открытом воздухе, военно-стратегической игры и преодоления полосы препятствий на командообразование, театральных постановок, а также открытия новой тайны загадочного мира Средиземья, будет общение с новыми друзьями, уютные вечера, обсуждение волнующих вопросов,  Святые Таинства Исповеди и Причастия, Богослужение, и многое другое ..

 

 

 
 
       Весенняя смена: с 24 марта по 01 апреля 2007 года (9 дней).
более подробная информация здесь >>

НАВЕРХ ↑