Top.Mail.Ru

НОВОСТИ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ "ЗВЕЗДА ВИФЛЕЕМА"

   
     Рады сообщить Вам, что команда детского лагеря «Звезда Вифлеема» продолжила разработку новой для нас программы «Нарния. Хроники мира и войны». Один из главных плюсов этой программы в том, что она опирается на известное и всеми любимое произведение по-настоящему хорошего христианского автора. Второй – именно на этой программе нам удается вырваться из оков повседневности и с головой погрузиться в мудрую сказку, написанную для тех, кто хочет узнать, на каких законах на самом деле стоит наш мир.

Это – ролевая игра. Но игра, которая позволяет не только детям, но и взрослым научиться многому, что так важно в современном запутанном и сложном мире.

На осенней программе нам предстоит отправиться в далекое путешествие, чтобы открыть тайну короля Каспиана IX (отца знаменитого Каспиана X) и Семи Лордов.

…Это программа о том, что такое настоящая человеческая свобода и как ее осуществить… Это мир, в котором невозможно остаться в стороне от главного выбора: с кем ты – с Асланом или против него?..

перейти к полному тексту

                    Даты смен: 

Для тех, у кого «классические»

                каникулы:

30 октября – 6 ноября 

 Для всех остальных: 13-20 ноября

Подробнее смотрите здесь...

 

 Осенние программы игровых тренингов «Планета Людей»

1-3 октября: Игровой тренинг для подростков 14 – 16 лет "Как выбрать будущую профессию?"

Каким будет мир через 10 лет? Какие профессии в нём будут востребованы? Как быть профессионалом и что такое настоящий профессионализм? Как выбрать то, что тебе по-настоящему нравится? Престижная профессия - что может быть важнее?..  

перейти к полному тексту

8-10 октября: Ролевая программа для детей в возрасте от 7 до 9 лет "Меч короля Питера" (по мотивам «Хроник Нарнии» К.С. Льюиса)

… древний артифакт одного из будущих королей утерян, а вместе с ним и надежда на освобождение от  белой колдуньи Джадис… Но, возможно, ТЫ именно тот, кто спасет Нарнию... перейти к полному тексту

3-5 декабря: Игровая программа с элементами тренинга для детей в возрасте от 10 до 13 лет

Подробнее о программе «Планета Людей» для подростков вы можете узнать здесь

 

 

Забронировать путевку и узнать более подробную информацию Вы можете по тел. 517-89-39 (пн-пт, 10.00-18.00) (бронь действительна в течение 3-х дней)

наш адрес: м. "Тульская", Даниловский вал, 13 (схема проезда).

 

 

НАВЕРХ ↑