Top.Mail.Ru

детский лагерь. детский отдых. школьные каникулы.

 

ПАСХАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА ВОЖАТЫХ.

 
   27 апреля 2008 года вожатые Клуба детского и молодежного отдыха "Звезда Вифлеема" приняли участие в выездной программе отдыха, которая проходила недалеко от Подворья Данилова монастыря в Долматово.
   До Подворья участники встречи добирались двумя способами - велосипедами и автостопом. На Подворье Данилова монастыря вожатых принял игумен Пётр Мещеринов, настоятель Подворья, директор Школы Молодежного Служения ПЦДРДМ. Вожатые побывали в храме Подворья, где сами пели пасхальные песнопения, звонили в колокола, а также участвовали в праздничной трапезе. После небольшой экскурсии по Подворью вожатые и ребята из подросткового клуба "Чердак" ПЦДРДМ отправились по специально разработанному маршруту на берег небольшого озера, где их ждала игровая программа и пища, приготовленная на костре, общение с близкими по духу людьми, а также пасхальные подарки.
   Пасхальная Встреча вожатых стала доброй традицией Клуба "Звезда Вифлеема", и главной отличительной особенностью встречи является радость, ведь встреча проходит вокруг близкого для многих События - Пасхи Христовой.
 
 

Пасхальная Встреча Вожатых

Пасхальная Встреча Вожатых

Пасхальная Встреча Вожатых

 

 

детский лагерь. детский отдых. школьные каникулы.

НАВЕРХ ↑