Top.Mail.Ru

детский лагерь. детский отдых. школьные каникулы.

 

Программа "Планета Людей"

 
   С 11 по 13 апреля 2008 года Клуб детского и молодежного отдыха "Звезда Вифлеема" Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи Данилова монастыря провёл Программу "выходного дня", которая называлась  "Планета Людей". Участниками программы стали подростки 12-15 лет.
   Программа "Планета Людей" была разработана сотрудниками Клуба "Звезда Вифлеема" и темой данного выезда являлось общение - "Общение и Умение Слушать". Ведь для современных подростков сейчас самой важной и животрепещущей областью жизни является общение. У подростков потребность в общении велика, а жизненного опыта и навыков общения, к сожалению, недостаточно.
   Программа "выходного дня" началась в пятницу во второй половине дня, а завершилась в воскресенье к вечеру. "Планета Людей" проводилась на подмосковной базе отдыха, в программе приняло участие 17 подростков и двое ведущих - Лагутинский Т.В., Циркунова Д.А., а также фотограф и куратор подростковой группы Тарасевич А.
   Планируется, что программа "Планета Людей" продолжит свою работу осенью 2008 года, возможно что в июне-июле будет несколько разных тематических программ "Планета Людей" для детей младшего и старшего подросткового возраста.
 

 

детский лагерь. детский отдых. школьные каникулы.

 
 

НАВЕРХ ↑