Top.Mail.Ru

вожатые. детский лагерь. детский отдых.

 

ИНСТРУКТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ

 

   С 7 по 9 декабря 2007 года Клуб детского и молодежного отдыха «Звезда Вифлеема» в рамках проведения Школы Вожатых провел инструктивный лагерь. В инструктивном лагере приняло участие около 40 молодых людей и девушек (18-30 лет), которые являются студентами и выпускниками московских Вузов.

   Программа инструктивного лагеря проводилась на базе детского лагеря «Орленок» (Клинский р-н), и составлена по мотивам произведения К.С. Льюиса «Хроники Нарнии».

   Участники инструктива оказались гостями в сказочном пространстве, где им предстояло обучится непростому и ответственному ремеслу – стать старейшинами Дружин. Ребята исследовали Площадь Фонарного Столба, слушали увлекательные Легенды Нарнии, проходили Брод через реку Беруну, создавали собственные страницы Живой Летописи Нарнии, отрабатывали стратегии на Полевых Учениях, анализируя полученный опыт - составляли Памятки Старейшинам и многое другое. Жизнь в Нарнии позволила участникам получить удивительный опыт жизни в Дружинах, который пригодится им как будущим старейшинам.

   Некоторые из участников Школы Вожатых будут приглашены в качестве вожатых и ведущих детских и подростковых программ Клуба.

   Следующая Школа Вожатых будет проходить весной 2008 года.

 

подготовка вожатых

на Площади Фонарного Столба

подготовка вожатых

подготовка вожатых

Испытание Дружины

 

 

 

подготовка вожатых

подготовка вожатых

подготовка вожатых

Сбор всех Дружин

Легенды Нарнии

Полевые Учения

 

отзывы участников об инструктиве можно почитать на Форуме Клуба: http://www.cdrm.ru/ibforum/index.php?showtopic=6339

 

вожатые. детский лагерь. детский отдых.

НАВЕРХ ↑