Top.Mail.Ru

Клуб "Звезда Вифлеема" и Гимназия "Радонеж".

     Православная классическая гимназия «Радонеж» целью своей работы видит как обучение, так и воспитание своих учащихся. В рамках усиления воспитательной работы Гимназия «Радонеж» совместно с педагогами Клуба  "Звезда Вифлеема" Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи начала с 2006-2007 уч.гг. реализацию совместного проекта в рамках программы «Развитие Личности Ребенка» для учащихся 8-11 классов.

     Ведь подросткам, стоящим на пороге взрослой жизни, приходится особенно нелегко. Жизнь уже ставит новые взрослые задачи – первое серьезное решение, первый серьезный результат. От этого результата зависит будущая жизнь.  

     Понимая и видя все эти сложности на пути у подростков, педагоги Клуба "Звезда Вифлеема" и Православной классической гимназии "Радонеж" продолжают совместно работать и в этом учебном году. Формы работы разнообразные - это выездные игровые программы для старших классов Гимназии, игры на командообразование, творческие и интелектуальные проекты, общешкольные творческие акции, Праздники, которые потом станут доброй традицией Гимназии и многое другое.

НАВЕРХ ↑